[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KipisH, Ace_D  
Форум » KILL Clan » DLS » Вопросы участникам группы D.L.S. (Ответ гарантирован))
Вопросы участникам группы D.L.S.
СашкаДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 17:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Вопрос Илюцке: а ты случайно ни учился в 4 лицее 2003-2004 г выпуска ?? biggrin
 
KipisHДата: Среда, 12 Декабря 2007, 00:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





biggrin учился
 
СашкаДата: Среда, 12 Декабря 2007, 15:24 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





хихихи smile ты учился с моей сестрой значит :P а я последний год учусь там smile tongue
 
KipisHДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 01:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Как зовут сестру?
 
СашкаДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 19:04 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Рабочая Алена tongue smile
 
KipisHДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 20:44 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





помню, но уже плохо dry
 
AlandeeДата: Четверг, 24 Января 2008, 02:06 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Илюх хотел задать вопрос,считаете ли вы(D.L.S),что на данный момент есть кто то лучше чем вы?(из среднепрофессиональных команд).И когда еще существовало еще Magic Сastos mcz вас часто сравнивали,как вы считаете,кто из вас действительно был лучше?
 
KipisHДата: Четверг, 24 Января 2008, 15:57 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Из Подмосковья я думаю, что НЕТ, не из-за того, что мы не умеем признавать, что есть кто то лучше, просто часто качаем новый материал групп из Подмосковья и тут же стираем его к сожалению( Мы сами когда то были в Мэджике(я и маккой- ех участник D.L.S.), в году 2004, тогда мы работали абсолютно в другом стиле, нежели сейчас, наш альбом- "Если есть мечта" уже совсем другое, и на МОЙ взгляд посерьезнее альбома Мэджик Кастос- Первое слово.
А сейчас мы вообще изменились, с июня мы серьезно эксперементировали и добились того, что нашли свой НОВЫЙ стиль, непохожий не на что, скоро, после сьёмок клипа мы поедем на студию и запишем новый трек и сразу скинем его сюда, это будет прорыв, так же сейчас нам поступило предложение о фите с ОЧЕНь известным французским поп- исполнителем, и мы конечно же с радостью согласились, человек во франции имеет вес как Лазарев или Билан в России, зовут его Дэнни Фрай, так что 2-ой альбом будет на 100 ступеней выше по всем параметрам.

Короче говоря скоро все услашат D.L.S., и это будет другое, совсем другое D.L.S.

 
IGAДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:45 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





где можно еще скачать D.L.S???// юрФак респект! cool

Добавлено (2008-01-31, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
smile smile

 
KipisHДата: Четверг, 31 Января 2008, 18:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





в разделе Треки D.L.S.
 
IGAДата: Четверг, 31 Января 2008, 18:40 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Здарово это Хохол со 2 курса юр фака!!! я то понемаю что в разделе Треки D.L.S. ну я имел ввиду не только 7 треков!!я с лосем говорил что у вас много песен темастых так вот хочу послушать! а где взять ?
 
KipisHДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 18:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





после клипа наконец то выйдет альбом, там все будет.
 
IGAДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 13:30 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





а можно будет получить этот альбом да еще с автографом!!! где и как это реализовать?

Добавлено (2008-02-02, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
один из не многих кто прошедший дороги открой глаза я стою на твоем пороге.....итд (просто не знаю названия)если можно то скинь ее в разделе Треки D.L.S. ! Зарание спасибо!

 
KipisHДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 17:31 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





когда будет выход, то будет презентация альбома,там можно будет его получить с автографом.
Трек этот скидовать пока нельзя
 
IGAДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 23:26 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





как я понемаю инфо о презентации будут вывешено на сайте!!! а по поводу песен ты в инст не можешь пренести мож на болванке!
 
Форум » KILL Clan » DLS » Вопросы участникам группы D.L.S. (Ответ гарантирован))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: