[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: KipisH, Ace_D  
Форум » KILL Clan » DLS » Вопросы участникам группы D.L.S. (Ответ гарантирован))
Вопросы участникам группы D.L.S.
KipisHДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 01:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





1- я бываю редко в институте
2- по контракту не имею право скидовать треки до выхода альбома
 
IGAДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:09 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





все понял! УДАЧИ НА СЬЕМКАХ!!!!!!!!!!!!!
 
KipisHДата: Суббота, 15 Марта 2008, 21:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





1-Следи за своей речью, не стоит писать здесь такие слова, если за них ты не ответишь.
2-Один из Питера вчера уже отхватил за свои слова)
3-Недавно на студии Звукорежиссер сказал нам очень умные слова!!!На студии пишутся много рэп команд, вот они говорят,что сейчас D.L.S. стало говно, и он нам говорит,Парни!вы ох*енно делаете Рэп, и их слова тому подтверждение, если на Вас льют грязь, это ох*енно, и не стоит с этим бороться, это и пиар и признание)А вообще на твое мнение и мнение таких же шляпников мне похую, я даже приблизительно знаю с кем ты общаешься, и знаешь чё специально для тебя и тебе подобных созвонюсь с Каже Обоймой и как только он будет в Столице запишусь с ним и вся твоя братия будет потом сосать мой член)))Нам вполне хватает признания нашего творчества Бастой, Центром, Мс Молодым, Lee Truckom и многим другими и дело не в именах, а в людях. И твоё сообщение никак не отразиться ни на чём, нас как слушали,так и будут слушать, мы уже заняли свою нишу и скоро очень сильно её расширим.
 
Mr_ShadowДата: Среда, 30 Апреля 2008, 01:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Илюх, а последний пост кому адресован? Чё-т я не понял... И кто это "из Питера" 13.03 "отхватил"???
 
231675Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 13:53 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ВИТОЛЬДОМ ПЕТРОВСКИМ????????!!!!!!!!!!!
 
Mr_ShadowДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 05:32 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Хороший вопрос... Лично Я уже не могу вспомнить, как именно мы познакомились... Помню только, это было лето 2003...
 
Форум » KILL Clan » DLS » Вопросы участникам группы D.L.S. (Ответ гарантирован))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: